Мурманск
!
0 °C

Сегодня – день рождения генерального директора ОАО «ГМК «Норильский никель»

29 мая – день рождения генерального директора ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимира Стржалковского. Коллектив авиакомпании «Нордавиа – региональные авиалинии» поздравляет Владимира Игоревича с днем рождения.
29.05.2012, 11:00
44

29 мая - день рождения генерального директора ОАО «ГМК «Норильский никель» Владимира Стржалковского. Коллектив авиакомпании «Нордавиа - региональные авиалинии» поздравляет Владимира Игоревича с днем рождения.

«Уважаемый Владимир Игоревич!

Коллектив авиакомпании «Нордавиа» от всей души поздравляет Вас с днем рождения.

Почти год как наша авиакомпания вошла в большую и дружную семью предприятий «Норильского никеля». За это время в деятельности «Нордавиа» произошли значительные перемены. При непосредственной поддержке со стороны руководства «Норильского никеля», авиакомпания заметно продвинулась в вопросе модернизации парка воздушных судов и оптимизации маршрутной сети. Немало сделано на пути развития сотрудничества с основным авиационным активом «Норильского никеля» - авиакомпанией «NordStar» («Таймыр»).

Те внимание и поддержка, которые получила и получает «Нордавиа», накладывают на наш коллектив большую ответственность. Заверяем Вас, что мы приложим все усилия для достижения намеченных производственных результатов.

Желаем крепкого здоровья и жизненной энергии.

Коллектив авиакомпании "Нордавиа - региональные авиалинии"
, - говорится в поздравлении.