Мурманск
!
1 °C

Марина Ковтун вошла в состав Координационного совета по приграничному и межрегиональному сотрудничеству

Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко утверждён новый состав Координационного совета по приграничному и межрегиональному сотрудничеству в Северо-Западном федеральном округе. В нег
30.05.2012, 09:45
4

Распоряжением полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко утверждён новый состав Координационного совета по приграничному и межрегиональному сотрудничеству в Северо-Западном федеральном округе. В него включена губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

Цель создания Совета - координация деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Северо-Западного федерального округа, для решения задач развития приграничного и межрегионального сотрудничества.

В состав Совета входят представители федеральных органов исполнительной власти, наделенных полномочиями в области приграничного сотрудничества, а также руководители субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Северо-Западного федерального округа.