Мурманск
!
4 °C

Межведомственное совещание с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти

В УФССП России по Мурманской области прошло межведомственное совещание по вопросам взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по Мурманской области.
30.05.2012, 11:15
11

В УФССП России по Мурманской области прошло межведомственное совещание по вопросам взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти по Мурманской области.

В совещании принимали участие и.о. руководителя Управления П.В. Ширяев, специалисты аппарата Управления, старший прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры  Мурманской области - А.Н. Мельников, заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области Т.В. Опря, руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития О.В. Фаткулина, врио руководителя Государственной инспекции труда в Мурманской области  И.А. Иванова, ведущий специалист-эксперт отдела содействия трудоустройству населения Управления государственной службы занятости населения Мурманской области А.А. Пахалков, заместитель управляющего Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации Г.И. Шмойлова и представители других федеральных органов исполнительной власти.

С вступительным словом выступил и.о. руководителя Управления П.В. Ширяев, который ознакомил присутствующих с результатами деятельности  судебных приставов Мурманской области за I квартал 2012 года.
На совещании обсуждались следующие вопросы: повышение эффективности взыскания административных штрафов, качество и своевременность исполнения постановлений об административном приостановлении деятельности организаций.

В целях совершенствования межведомственного взаимодействия координационное  совещание приняло ряд решений, направленных на повышение эффективности совместной деятельности.