!
2 °C

Удержится ли «Апатит» на вершине?

Кировский «Апатит» стал первым клубом, завершившим выступление в турнире за 1-6 места в первенстве России по футболу в третьем дивизионе МРО «Северо-Запад».
30.05.2012, 11:00
9

Наши футболисты в последнем матче одержали волевую победу над «Химиком» из Коряжмы. Соперники открыли счет на 27-й минуте усилиями Александра Колесникова. «Апатиту» удалось отыграться только за 20 минут до конца, отличился Вячеслав Базанов. Победный гол у «Апатита» с пенальти забил Николай Маркин.

«Апатит» набрал 21 очко и возглавляет турнирную таблицу. На пять очков от него отстает клуб «Русь» и на шесть - «Тревис и ВВК». У обеих команд еще по две игры в запасе. Сумеют ли клубы из Питера обогнать «Апатит», станет известно 3 июня. Именно в этот день команды с берегов Невы проведут очный поединок. До этой встречи «Русь» проведет игру в Великом Новгороде против ДЮСШ №2, а «Тревис и ВВК» - в Петрозаводске с «АСТ-Карелией».

Футбол. Первенство России. 3 дивизион. МРО «Северо-Запад». Положение команд на 30 мая