Мурманск
!
0 °C

Кандалакша получит дополнительные средства из Фонда ЖКХ

Минэнерго и ЖКХ Мурманской области провело анализ работы муниципальных образований по реализации региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010-2012 годы. Наилучшие результаты показало городское поселение Кандалакш
04.06.2012, 13:56
9

 

Постановлением регионального правительства внесены изменения в региональную программу «Адресная программа Мурманской области № 1 по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на 2012 год». 

В апреле 2012 года Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства увеличил лимиты предоставления финансовой поддержки Мурманской области на 2,7 миллиона рублей на проведение капитального ремонта многоквартирных домов. 

Минэнерго и ЖКХ Мурманской области провело анализ работы муниципальных образований по реализации региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2010-2012 годы. Наилучшие результаты показало городское поселение Кандалакша. В качестве бонуса дополнительные лимиты будут направлены муниципальному образованию. На выделенные средства планируется выполнить ремонт кровли и инженерных сетей дополнительно включаемого многоквартирного дома.

В общей сложности на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2012 году в Мурманской области будет направлено 243,8 миллионов рублей. Планируется выполнить капитальный ремонт в 48 многоквартирных домах в шести муниципальных образованиях.