Мурманск
!
1 °C

Спектакль в подарок от театра кукол

В канун Международного дня защиты детей, областной театр кукол принимал у себя в гостях ребят из социально-благотворительного клуба родителей детей-инвалидов «Надежда»
04.06.2012, 14:12
11

В канун Международного дня защиты детей, областной театр кукол принимал у себя в гостях ребят из социально-благотворительного клуба родителей детей-инвалидов «Надежда».

Важность проведения подобных благотворительных мероприятий подчеркнула в своем поздравлении заместитель губернатора Людмила Чистова. «В Мурманской области проживает около 150 тысяч детей, и обеспечить им счастливое, доброе и беззаботное детство – главная задача взрослых», - сказала Людмила Александровна.

Теплая встреча, подарки и праздничная обстановка помогли юным посетителям зарядиться положительным настроем. В этот день артисты показали своим зрителям благотворительный спектакль «Гусенок».

Праздник продолжился в холле театра, где все ребята получили подарки, а дети подарили взрослым специально изготовленные своими руками для этого события праздничные медали.