«Север» финишировал на 11-м месте

Завершилось первенство России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад»
05.06.2012, 14:04
8

Завершилось первенство России по футболу во втором дивизионе зоны «Запад». Состязания, начавшиеся еще в апреле прошлого года, выиграли футболисты питерского «Петротреста» и завоевали путевку в первый дивизион.

К сожалению, мурманский «Север», завершавшийся три предыдущих турнира на шестом месте, на этот раз занял только 11-е место в итоговой таблице. Наша команда последнюю игру турнира провела в Костроме против «Спартака» и завершила его вничью. Уже на 6-й минуте «Север» заработал право на пенальти, который реализовал Сергей Михайлов. Но через 10 минут спартаковцы также с пенальти забили ответный гол. Счет до финального свистка не изменился - 1:1.

У футболистов наступил перерыв. Первенство страны 2012/2013 годов начнется в конце июля.