Мурманск
I
-9 °C

Берегись велосипеда!

10 июня, в воскресенье, велоклуб «НордБайк» проводит соревнования по велоориентированию в городских условиях «Берегись велосипеда». Участники должны будут проехать через контрольные точки, разбросанные по Октябрьскому округу гор
06.06.2012, 10:58
8

 

10 июня, в воскресенье, велоклуб «НордБайк» проводит соревнования по велоориентированию в городских условиях «Берегись велосипеда». Участники должны будут проехать через контрольные точки, разбросанные по Октябрьскому округу города Мурманска и вернуться на финиш в кратчайший срок.

Контрольные пункты отмечены на специальной карте, которую участники увидят всего за 60 секунд до старта. Порядок прохождения пунктов контроля – любой. Побеждает тот, кто пройдет все КП, а главное сделает это быстрее всех.

А после старта участников, пока они будут преодолевать трудности взятия контрольных пунктов, гостей и болельщиков ждет незабываемый спортивный праздник, где они смогут с пользой провести свое время.

Программа соревнований:

13:00 – 13:40 регистрация участников.

14:00 – старт заездов.

15:30 – подведение итогов и награждение победителей.

Старт и финиш соревнований проходит на улице Воровского в районе дома № 11 (пешеходная дорожка возле сквера площади «Пять углов»). За дополнительной информацией обращайтесь по телефону +7 921 281 4001, e-mail: [email protected] или заходите на сайт.