Мурманск
!
5 °C

Культурный week-end в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

Два очень интересных события пройдут в стенах отеля в эти выходные.
09.06.2012, 17:02
8

Два очень интересных события пройдут в стенах отеля в эти выходные.

В субботу 9 июня в клубе «Ледокол» состоится концерт Саши Акмановой, на котором она вместе со своими друзьями будет исполнять песни собственного сочинения. Первое место, где Саша показала свои песни публике два года назад был клуб «Ледокол» со своим проектом Jazz & Blues Café. Песни были встречены очень позитивно и это дало толчок творчеству студентке Мурманского колледжа искусств. Саша Акмановастала одним из резидентов Jazz & Blues Café и регулярно выступала там по средам. В итоге накопилось так много материала, что было решено сделать целую программу, которая называется «Начало». В рамках концерта компания

«Мегафон» подведет итоги конкурса «ЗвонОК на Юг» в рамках акции «Покажи себя миру!»

Вход на концерт бесплатный. Начало в 20:00.

А в воскресенье 10 июня в холле отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» состоится открытие фотовыставки Анфисы Шеметовой «Они настоящие» и в рамках выставки - вечеринка для друзей «THEY ARE REAL» в Баренц-Баре отеля.

Анфиса Шеметова закончила Мурманский Гуманитарный Институт, факультет международной журналистики, где и увлеклась фотографией благодаря Степаненко Александру Михайловичу, который был её учителем фотографии. Первые опыты фотосъёмок были на сайте «Geometria», после начала работу в фотостудии «Жёлтый Жук», набравшись там опыта, вышла за её рамки, сделав фотостудией весь мир. «Самое важное в фотографии для меня - это показать живые эмоции настоящих людей, которых я встречаю на своём пути каждый день.»

В этот вечер вы сможете увидеть видеоинстaлляции фотографий Анфисы Шеметовой на большом экране и услышать: 1/2 mr.Bape! (Jazz, Bossa Nova) - резиденты Jazz & Blues Cafe «The Tsoys» (indie rock), Hair (Technohouse),  Lenny Technohouse), Олег Кайзер и Антон Неняев при участии «Нафталанджи»

Начало в 21:00.