Мурманск
"
-5 °C

Победа в соревнованиях по служебному биатлону

В период с 14 по 15 июня 2012 года на базе УФССП России по Республике Карелия состоялся 2 этап Чемпионата ФССП России по служебному биатлону (кросс 3 км со стрельбой из ПМ с двумя огневыми рубежами)
19.06.2012, 15:13
14

В период с 14 по 15 июня 2012 года на базе УФССП России по Республике Карелия состоялся 2 этап Чемпионата ФССП России по служебному биатлону (кросс 3 км со стрельбой из ПМ с двумя огневыми рубежами).

В соревнованиях приняло участие 35 лучших спортсменов-двоеборцев территориальных органов Северо-Западного федерального округа ФССП России в целях формирования сборной команды и участия в Чемпионате ФССП России по служебному биатлону.

УФССП России по Мурманской области на отборочных соревнованиях представляли работники:  судебные приставы по ОУПДС Александр Овсянников, Олег Шошин, Павел Рыбкин и специалист отдела ООУПДС Управления Надежда Тягунская.

В итоге лучшей среди сильнейших спортсменов Северо-Западного федерального округа стала наша спортсменка Надежда Тягунская, которая по результатам  данных соревнований была включена в состав сборной команды СЗФО для участия в Чемпионате  ФССП России по служебному биатлону, который пройдет в июле в г. Петрозаводске.

Поздравляем Надежду с достойной победой! Мы желаем Надежде показать еще более высокие результаты в спорте!

Пресс-служба УФССП России по Мурманской области