Мурманск
I
-10 °C

Мурманское отделение «Динамо» провело первенство по летнему служебному двоеборью

В Мурманске в рамках Спартакиады МРО ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования среди коллективов физической культуры по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу.
20.06.2012, 10:36
13

 

В Мурманске в рамках Спартакиады МРО ОГО ВФСО «Динамо» прошли соревнования среди коллективов физической культуры по летнему служебному двоеборью и легкоатлетическому кроссу. В первый день спортсмены соревновались в стрельбе из пистолета Макарова. Всем участникам необходимо было выполнить стрелковое комплексное упражнение ПМ № 4 и положить точно в цель 10 пуль. Самыми меткими оказались бойцы СОБРа. Среди женщин отличилась представительница УФСИН.

На следующий день участники соревнований выявляли самых быстрых на дистанции 5 км у мужчин и 3 км у женщин. Лидирующие места среди женщин распределились следующим образом: 1 место – представительница Мурманской таможни, второе - УМВД России по Мурманской области и третье – ПУ ФСБ.

Среди мужчин первые три места распределились: Мурманская таможня, УФСБ и ПУ ФСБ.

По возрастной категории, 35-40 лет среди мужчин первое место занял представитель ПУ ФСБ, втрое и третье – УФСБ. У мужчин старше 40 лет 1 место досталось представителю Мурманской таможне, второе – ПУ ФСБ и третье – УФСБ.

По итогам двух дней соревнований в командном первенстве победу одержала сборная команда Мурманской таможни с результатом 364 очка. Второе место в упорной борьбе завоевала сборная команда УФСБ – 360 очков и третье место досталось команде ПУ ФСБ – 351.