Мурманск
!
3 °C

"Мурманская миля": суббота хорошего настроения!

Сегодня в Мурманске проходит большой городской праздник "Мурманская миля" - 7. С самого утра открылись спортивные площадки по волейболу и футболу. В 10 утра началась подготовка к самому зрелищному мероприятию спортивного праздника - массовому забегу. С
23.06.2012, 13:42
8

Сегодня в Мурманске проходит большой городской праздник "Мурманская миля" - 7. С самого утра открылись спортивные площадки по волейболу и футболу. В 10 утра началась подготовка к самому зрелищному мероприятию спортивного праздника - массовому забегу. С утра было холодно, но к полудню погода разыгралась - выглянуло солнышко, утих пронизывающий ветер.

На "отлично" подняла настроение участникам забега мурманская группа "Колотый лёд".

Перед гостями "Мурманской мили" выступили мэр города Алексей Веллер, глава администрации Андрей Сысоев и знаменитая российская спортсменка, депутат областной думы Лариса Круглова. По традиции, на сцену поднялась молодая пара, заключившая брак в этот день. Высокие гости пожелали Марине и Николаю долгих лет совместной жизни и побольше маленьких мурманчан.

В спортивном празднике приняли участие несколько тысяч горожан и жителей области. Все участники забега, включая корреспондента интернет-редакции ТВ-21, получили дипломы участников "Мурманской мили" - 2012.

Все подробности большого спортивного праздника вы увидите в программах "Наше утро" и "Новости" на ТВ-21 уже в понедельник.