Мурманск
9
-3 °C

Детям - безопасный спорт

Министерство образования и науки Мурманской области приступило к мониторингу подготовки к новому 2012/2013 учебному году . Мониторинг касается проведенных при подготовке к новому учебному году работ, направленных на обеспечение содержания и безопасной
26.06.2012, 16:16
6

 

Министерство образования и науки Мурманской области приступило к мониторингу подготовки к новому 2012/2013 учебному году . Мониторинг касается проведенных при подготовке к новому учебному году работ, направленных на обеспечение содержания и безопасной эксплуатации спортивных сооружений. 

Также анализируется состояние этих сооружений на соответствие федеральным требованиям к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся и воспитанников, государственным стандартам физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, правилам безопасности занятий по физической культуре и спорту в общеобразовательных школах.

Информация о результатах мониторинга в срок до 1 августа 2012 года будет направлена в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки.