Мурманск
!
3 °C

Добрая традиция

Настоящим праздником, впечатлениями от которого по-прежнему делятся друг с другом мурмачане и гости города, стала «Мурманская миля». В стороне от такого мероприятия не остаются и предприятия области. Например, для торгово-произво
26.06.2012, 20:00
10

Настоящим праздником, впечатлениями от которого по-прежнему делятся друг с другом мурмачане и гости города, стала «Мурманская миля». В стороне от такого мероприятия не остаются и предприятия области. Например, для торгово-производственного холдинга «Мелифаро» поддержка таких полезных спортивных мероприятий, как «Мурманская миля», давно стала доброй традицией.

Не только работа, но и спорт. В «Мурманской миле» сотрудники Мелифаро участвуют ежегодно. Последние два года компания выступает генеральным партнёром этого мероприятия.

Участие в социальной и экономической жизни региона – наш долг, уверенно заявляет генеральный директор компании «Мелифаро». Не только поддержка культуры, развитие спорта и забота об экологии, но и обеспечение населения высококачественными продовольственными товарами. И рабочими местами, конечно.

Как в работе, так и в спорте – ко всему сотрудники «Мелифаро» подходят ответственно. Футбольная команда от компании два года подряд выигрывала кубок победителя на «Мурманской миле».

В игре на таком мероприятии мастерство должно быть таковым, чтобы команда могла справиться с препятствиями, которые на обычном поле не происходят.

Пока на нижней площадке футболисты сражаются за кубок, на мосту другие мелифаровцы готовятся к забегу.

Преодолевать «милю» над заливом будут не с пустыми руками. Флаги с символикой «Мелифаро» с достоинством пронесут над толпой сотрудники компании.

Компания «Мелифаро» активно развивается и открывает новые горизонты для производства.
Поддержка общественных городских мероприятий стала доброй традицией. И останавливаться на этом они не намерены.