Мурманск
!
2 °C

«Добро без границ»

Северяне поддержали акцию «Добро без границ». Вместе с вами мы хотим собрать деньги на поездку в летний лагерь маленьких пациентов отделения онкогематологии Детской городской больницы. Деньги на счет поступают со всей области
26.06.2012, 20:02
9

Северяне поддержали акцию «Добро без границ». Вместе с вами мы хотим собрать деньги на поездку в летний лагерь маленьких пациентов отделения онкогематологии Детской городской больницы. Деньги на счет поступают со всей области.

Уже несколько лет шефство над маленькими пациентами отделения онкогематологии несет мурманское отделение Всероссийского общества охраны природы. Летний лагерь на Белом море они придумали специально для своих подопечных. Каждая поездка для детей, как глоток свежего воздуха. Большую часть времени эти ребята проводят в больничных стенах, переносят тяжелейшие процедуры.

Третий год благотворительный проект "Радость жизни" поддерживает телекомпания ТВ-21. В этом году к нам присоединился и оператор сотовой связи Tele2. Первого июня стартовала акция «Добро без границ». Абоненты Tele2 Мурманской области могут отправить SMS-сообщение со словом «Добро» на короткий номер 410. Стоимость SMS-сообщения – 10 рублей (с учетом НДС).

Все деньги будут перечислены на счет благотворительного фонда «Радость жизни». Эти средства помогут детишкам из онкогематологии отдохнуть в лагере в районе поселка Умба. До конца акции осталось не много времени, она завершится 1 июля. Но за месяц жители нашей области отправили больше 2,5 тысяч SMS, мы уже собрали свыше 20 тысяч рублей. Присоединяйтесь к акции, еще не поздно.