Мурманск
9
-3 °C

Драм-батл в Мурмашах

Солнце, музыка и барабанные палочки. Кто стал победителем драм-баттла в Мурмашах? Солнечным летним днем звуки ударной установки разносились по всей округе. В Мурмашах шла настоящая битва. Драм-батл или битва барабанщиков проводится в Мурмашах в первый
27.06.2012, 09:25
32

 

Солнце, музыка и барабанные палочки. Кто стал победителем драм-батла в Мурмашах? Солнечным летним днем звуки ударной установки разносились по всей округе. В Мурмашах шла настоящая битва. Драм-баттл или битва барабанщиков проводится в Мурмашах в первый раз. В этом году за звание лучшего сражались Андрей Омелин, Екатерина Дяденистова и Александр Гончарук. Всего 3 участника, но зато какие.

Единственная представительница прекрасного пола. Екатерина Дяденистова взяла в руки палочки 4 года назад. Барабанщицей решила стать по примеру отца. Сейчас играет в группе «Миллениум», состоящей из одних девушек. Выясняли кто гуру ритма и палочек в двух заданиях. 1 этап: домашняя заготовка. Участникам необходимо сыграть ударную партию известной композиции в стиле рок. Вторым этапом стала импровизация. Барабанщики должны были задать ритм под случайную мелодию.  Победителя определяло самое неподкупное жюри ). Но выбрать кто же стал лучшим  с первого раза не получилось.  

С небольшим перевесом победил барабанщик мурмашинской группы «Something More» Александр Гончарук.

Ну, а после драм-батла состоялся рок-концерт.