Мурманск
!
0 °C

Рок-фестиваль в Мурмашах!

Живой звук, гитарные рифы и барабанная дробь. Так отметили День молодежи в поселке Мурмаши. Мурманское лето балует отличной погодой, а заполярные рокеры хорошей музыкой. День молодежи порадовал всех мурмашинцев рок-фестивалем. Такой концерт под открыты
28.06.2012, 09:30
17

Песни в стиле рок заряжают энергетикой гитарных рифов и громких барабанов. И, конечно,  же неотъемлемая часть рок-композиции это соло на гитаре.

Вице-чемпион драм-баттла   Екатерина Дяденистова ни с кем не соревнуется. Она задает ритм рок-группе с красивым названием «Миллениум», состоящей из одних девчонок. Ее основатель  — басистка Настя Новикова.

Качественный звук — заслуга Екатерины Воротынцевой. Можно сказать, что Екатерина — человек-оркестр. В этом году она является и звукорежиссером, и организатором и даже солисткой. 

Хотя история кольской группы «Стоун» насчитывает немало лет, в данном составе музыканты играют всего лишь семь месяцев. Поиск подходящих музыкантов — дело непростое. Вот и сегодня «Стоун» играли без барабанщика, но это не помешало им отлично выступить.

Этот праздник в Мурмашах объединил всю творческую молодежь. Они смогли обменяться опытом и показать свое творчество благодарным слушателям. Можно с уверенностью сказать, День молодежи в Мурмашах удался.