Мурманск
"
-6 °C

Кошки против черепах

Вот уже несколько лет одними из популярнейших героев интернета остаются коты. В сети находятся, наверное, миллионы роликов, где эти пушистые хищники зевают, корчат рожи, то есть морды, даже играют на музыкальных инструментах. Видимо, прочим друзьям чел
03.07.2012, 11:41
12

 

Вот уже несколько лет одними из популярнейших героев интернета остаются коты. В сети находятся, наверное, миллионы роликов, где эти пушистые хищники зевают, корчат рожи, то есть морды, даже играют на музыкальных инструментах. Видимо, прочим друзьям человека это порядком надоело. И они решили отомстить.

Это существо в панцире явно не робкого десятка. За свой, а заодно и за чужой кусок хлеба оно готово откусить хвост здоровенному котяре. Котэ в панике! Пытается сменить позицию и, наконец, отобедать, но не тут то было. Атака, и вновь враг пускается в бегство. Как говорится, плоха та черепаха, которая не мечтает стать ниндзей. Борьба за выживание налицо. Ну, а что, черепахи тоже достойны пищи, человеческого тепла и славы во всемирной паутине. Справедливость восторжествовала. 

 

«Наше утро»