Мурманск
"
-10 °C

Заполярная молодежь живет в удовольствие!

Живи в удовольствие именно к этому призывает всех-всех всех творческая молодежь, которая сегодня собралась в городе Полярные Зори. На центральной площади города -  сотни горожан. Полярным Зорям исполнилось 39.
05.07.2012, 13:58
11

 

Живи в удовольствие именно к этому призывает всех-всех всех творческая молодежь, которая сегодня собралась в городе Полярные Зори. На центральной площади города -  сотни горожан. Полярным Зорям исполнилось 39. Открывается молодежный фестиваль «Живи в удовольствие» выступлением гостей из Санкт-Петербурга.

За плечами у Сестер Ш Москва, Новосибирск, Саратов, Самара, Томск и даже Германия. А вот в Заполярье Лиза и Алена впервые. Аккомпанирует девушкам гитарист Артем Фахитов

Битбокс в исполнении Даниила Снопова  из Кандалакши, битбоксом занимается чуть больше года. Чтобы овладеть этим мастерством, приходится много тренироваться.

В Полярные Зори приехал самый известный молодежный фестиваль Мурманской области – Трасса. Участники и победители, вокалисты и танцоры.  

Сцена для этих ребят – второй дом. Они не упускают ни одной возможности выступить, поделисься с миром своим творчеством, фестивалят круглый год.

Зрители «Трассу» встретили на ура. Но и сами в стороне не остались. 

 

 

«Наше утро»