Мурманск
!
-2 °C

Полиция задержала вора

Сотрудники полиции задержали жителя п. Молочный, который украл вещи из примерочной кабины магазина одежды в г. Мурманске.
17.07.2012, 16:52
8

 

Сотрудники полиции задержали жителя п. Молочный, который украл вещи из примерочной кабины магазина одежды в г. Мурманске. В отделение полиции обратилась 27-летняя жительница города Кандалакша Мурманской области и сообщила о краже.

Девушка рассказала, что в вечернее время она вместе с другом находилась в магазине одежды в одном из торговых центров города Мурманска. Девушка переоделась в примерочной кабине в обновки и решила, что  в них и поедет домой. Она отправилась на кассу оплачивать покупки, оставив свои вещи и сумку в примерочной. Когда молодые люди вспомнили про свое имущество, оно уже бесследно исчезло.

Сотрудники магазина вспомнили, молодого человека, который долго ходил по торговому залу. Запись с камер видеонаблюдения помогла установить его личность.

Вором оказался 29-летний житель поселка Молочный. Наряд патрульно-постовой службы задержал его по адресу проживания. Молодой человек пояснил, что увидел брошенные без присмотра вещи и решил забрать их.  Похищенное изъято сотрудниками полиции и возвращено владелице.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.1 УК РФ. Молодого человека отпустили под подписку о невыезде до суда.

 

УМВД России по г. Мурманску