Мурманск
I
-12 °C

Да будет свет!

В текущем году федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург - Мурманск» проведет работы по устройству искусственного электроосвещения и тротуаров на автомобильной дороге М-18 «Кола&ra
24.07.2012, 19:48
24

В текущем году федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург - Мурманск» проведет работы по устройству искусственного электроосвещения и тротуаров на автомобильной дороге М-18 «Кола».

Освещать планируется участки трассы в поселках Дровяное, Титовка, Спутник и городе Заполярном. Это позволит повысить безопасность пешеходов и дорожного движения транспортных средств, улучшить технико-эксплуатационное состояние автомобильной дороги федерального значения. В последующие годы Упрдор «Кола» планирует провести работы по устройству искусственного электроосвещения в рамках реконструкции на подъезде к городу Мурманску. С выполнением указанных работ автомобильная дорога М-18 «Кола» в местах прохождения в границах населенных пунктов Мурманской области будет практически полностью освещена.