Мурманск
!
0 °C

Сводка дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие  сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека
24.07.2012, 16:12
6

За прошедшие  сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 3 человека.

23 июля в  20-20 на ул. Первомайская г.Кандалакша водитель управляя автомобилем «КИА » не предоставил преимущества в движении пешеходу, 9-летней девочке, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда несовершеннолетняя  обслужена амбулаторно.

23 июля в 08-50 на автодорогу «Кола- Серебрянское ГЭС" водитель  управляя автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Двое пассажиров автомобиля госпитализированы. По предварительным данным, они не были пристегнуты ремнями безопасности.

 Управление ГИБДД по Мурманской области обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой, не допускать нарушения Правил дорожного движения , всегда использовать ремни безопасности, которые снижают риск погибнуть и получить серьезные травмы в случае аварии,  быть предельно внимательными на дорогах и не оставаться равнодушными, когда на ваших глазах кто-то пытается посягнуть на жизнь и здоровье окружающих. Только негативное отношение общества к злостным нарушителям Закона сможет улучшить ситуацию с аварийностью на дорогах.

УГИБДД УМВД России по Мурманской области