Мурманск
!
3 °C

Мероприятие «Курорт-2012»

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего сезона стражами порядка будет проводиться оперативно-про
26.07.2012, 19:48
9

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего сезона стражами порядка будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт - 2012».

В связи с этим все места массового отдыха населения будут находиться под постоянным наблюдением сотрудников ОМВД России по Печенгскому району. Имеющуюся информацию о готовящихся или совершенных преступлениях, в том числе и террористического характера, о людях, к ним причастных, о лицах, предметах и автотранспортных средствах, вызывающих подозрение, необходимо срочно сообщать в Дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району по телефонам: 02, 5-02-22. Или по «телефону доверия»: 5-07-78, круглосуточно.