Мурманск
!
0 °C

Любопытные трусы

В мурманской галерее «Светотень» открылась необычная выставка.  Долой неудобные стринги, хватит потакать мужским капризам – такого мнения придерживаются создатели этих моделей. Идея выставки необычных трусов пришла в голову фемин
02.08.2012, 13:51
10

 

В мурманской галерее «Светотень» открылась необычная выставка.  Долой неудобные стринги, хватит потакать мужским капризам – такого мнения придерживаются создатели этих моделей. Идея выставки необычных трусов пришла в голову феминисткам из Санкт-Петербурга. 

Компания трусов посещает уже третий город, первая выставка состоялась в Санкт-Петербурге, вторая в Минске и вот нижнее бельё добралось до Мурманска. Свои работы представили 10 модельеров. 

Дизайн выбирали интуитивно. Татьяна Егорова начала с мысли «как получится», цвет выбрала, как говорит, традиционный, для девочек – розовый. А в итоге, можно сказать, открытие для себя сделала.

На молнии и на пуговицах, со щёткой и украшением в виде зверька. Есть и абсолютно декоративные. Приютила весёлую команду из нижнего белья галерея «Светотень».

 

«Наше утро»