Мурманск
"
-4 °C

Продолжается регистрация участников выставки-ярмарки «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ 2012»

Продолжается регистрация участников тринадцатой межрегиональной торгово-промышленной выставки-ярмарки «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ 2012» и шестой профильной выставки «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ», которые будут проходить с
07.08.2012, 14:37
9

Продолжается регистрация участников тринадцатой межрегиональной торгово-промышленной выставки-ярмарки «ЗАПОЛЯРНАЯ ОСЕНЬ 2012» и шестой профильной выставки «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ ФОРУМ ЗАПОЛЯРЬЯ», которые будут проходить с  4  по 7 октября 2012 года в Ледовом дворце г. Мурманска.

Выставки проводятся при организационной поддержке Министерства экономического развития Мурманской области и Союза Промышленников и Предпринимателей Мурманской области.

В выставках примут участие предприятия Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбургской, Вологодской, Нижегородской областей, республики Карелии и других регионов РФ.

На выставке-ярмарке «Заполярная Осень» жители и гости города смогут преобрести: изделия из кожи и меха, верхний и бельевой трикотаж, головные уборы и аксессуары, кожгалантерею и перчаточные изделия, подарки и сувениры, детские товары и игрушки, лечебную и декоративную косметику, и многое другое.

«Продовольственный форум Заполярья» порадует посетителей выставки свежей и вкусной продукцией: мясные и колбасные деликатесы, птица, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, рыбопродукция, а также масла, специи.
Традиционно свою продукцию представят участники ярмарки «Продукты пчеловодства».

Посетители выставки смогут принять участие в:
           - флейринг - шоу от барменов города Мурманска;
           - конкурсе «Лучшая пицца Мурманска»;
           - кулинар-шоу от Североморских молочных продуктов.

Кроме того, в рамках деловой программы выставок планируются круглый стол «Инструменты стимулирования предприятий агропромышленного комплекса региона в условиях ВТО» и 2 семинара «Изменения в законодательстве о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и  «Скажем НЕТ сезонному спаду!».

В 2011 году около 25 тысяч жителей Мурманска и Мурманской области посетили наши выставки!

Информацию по вопросам участия можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30 или по электронной почте [email protected]