Изменяется движение мурманских поездов

<p>ОАО "РЖД" информирует о частичном изменении в расписании движения пассажирских поездов в пределах Октябрьской железной дороги с 29 сентября по 25 октября 2012 года.</p>

ОАО "РЖД" информирует о частичном изменении в расписании движения пассажирских поездов в пределах Октябрьской железной дороги с 29 сентября по 25 октября 2012 года.

В связи с проведением строительных работ по реконструкции искусственных сооружений на перегоне Тосно - Ушаки Октябрьской железной дороги (направление Санкт-Петербург - Москва) будет частично изменен график движения высокоскоростных поездов "Сапсан" с 4 сентября по 25 октября 2012 года.

При проведении строительных работ на объектах железнодорожной инфраструктуры движение поездов частично ограничено. В связи с этим, вносятся изменения в расписания пассажирских и грузовых поездов. При проведении путевых работ ОАО "РЖД" разрабатывает график движения поездов таким образом, чтобы пассажиры как можно меньше ощущали неудобства из-за изменений в расписании.

Просим пассажиров внимательно планировать поездки в этот период.

Подробную информацию о графике движения поездов дальнего следования можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный.

***

Будут отменены пассажирские поезда:

 

- № 935 Санкт-Петербург - Новосибирск отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, а также 7, 14 и 21 октября.

 

Будет изменено расписание движения следующих пассажирских поездов:

 

- № 79 Санкт-Петербург - Волгоград отправлением из Санкт-Петербурга 6 октября в 20:07 вместо 20:26 (ранее расписания на 19 мин.);

 

- № 37 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 22 и 24 октября в 21:32 вместо 22:15 (ранее расписания на 43 мин.), прибытием в Москву 23 и 25 октября графиком;

 

- № 29 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, а также 6, 13, 20, 22 и 24 октября в 21:20 вместо 22:00 (ранее расписания на 40 мин.), прибытием в Москву 30 сентября, а также 7, 14, 21, 23 и 25 октября графиком;

 

- № 107 Санкт-Петербург - Самара отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября и 13 октября в 22:15 вместо 22:40 (ранее расписания на 25 мин.);

 

- № 27 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 6 октября графиком, прибытием в Москву 7 октября в 07:14 вместо 05:57 (позднее расписания на 1 час 17 мин.);

 

- № 51 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 24 октября в 22:51 вместо 21:20 (позднее расписания на 1 час 31 мин.), прибытием в Москву 25 октября в 07:33 вместо 04:58 (позднее расписания на 2 час 35 мин.) с использованием расписания поезда № 101 Санкт-Петербург - Москва;

 

- № 61 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, (7 и 14 октября при назначении) в 01:30 вместо 01:40 (ранее расписания на 10 мин), прибытием в Москву 30 сентября, (7 и 14 октября при назначении) графиком;

 

- № 115 Санкт-Петербург - Адлер отправлением из Санкт-Петербурга-Лад. 29 сентября и 6 октября в 20:10 вместо 20:46 (ранее расписания на 36 мин.);

 

- № 139 Санкт-Петербург - Брянск отправлением из Санкт-Петербурга 24, 26, 28 сентября, а также 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24 и 26 октября в 14:36 вместо 15:06 (ранее расписания на 30 мин.),

 

- № 131/145 Санкт-Петербург - Ижевск/Челябинск отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября и 7, 14 октября в 15:06 вместо 15:20 (ранее расписания на 14 мин.);

 

- № 43 Санкт-Петербург - Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга 7 октября в 15:20 вместо 15:37 (ранее расписания на 17 мин.);

 

- № 81/143 Санкт-Петербург - Белгород/Донецк отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7 и 14 октября в 15:37 вместо 15:47 (ранее расписания на 10 мин.);

 

- № 133/193 Санкт-Петербург - Казань отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, а также 7, 14 октября в 15:47 вместо 16:13 (ранее расписания на 26 мин.);

 

- № 33 Таллинн - Москва отправлением из Таллинна, поступлением по Ивангороду 29 сентября, а также 6 и 13 октября, прибытием в Москву 30 сентября, а также 7 и 14 октября графиком с изменением времени проследования станций Бологое, Тверь;

 

- № 56 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 20, 22 и 24 октября графиком, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 05:00 вместо 04:40 (позднее расписания на 20 мин.);

 

- № 52 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 24 октября графиком, прибытием в Санкт-Петербург 25 октября в 05:11 вместо 05:00 (позднее расписания на 11 мин.);

 

- № 136 Махачкала - Санкт-Петербург отправлением из Махачкалы 18, 20 и 22 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 05:25 вместо 05:11 (позднее расписания на 14 мин.);

 

- № 108 Самара - Санкт-Петербург отправлением из Самары 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 05:35 вместо 05:17 (позднее расписания на 18 мин.);

 

- № 146 Челябинск - Санкт-Петербург отправлением из Челябинска 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября графиком с изменением времени проследования станций Бологое, М.Вишера, Окуловка;

 

- № 64 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 22 и 24 октября графиком, прибытием в Санкт-Петербург 23 и 25 октября в 06:14 вместо 06:00 (позднее расписания на 14 мин.);

 

- № 20 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, а также 7 и 14 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, а также 7 и 14 октября в 08:48 вместо 09:00 (ранее расписания на 12 мин.);

 

- № 16 Москва - Мурманск отправлением из Москвы 7, 21, 23 и 25 октября графиком, прибытием в Мурманск 8, 22, 24 и 26 октября графиком, проследует измененным маршрутом через Ирсу, Пороги без захода в Санкт-Петербург-Лад., Волховстрой-1,

 

- № 30 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7 и 14 октября графиком, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, 7 и 14 октября в 09:25 вместо 09:37 (ранее расписания на 12 мин.);

 

- № 30 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 21, 23 и 25 октября графиком, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 10:01 вместо 09:37 (позднее расписания на 24 мин.);

 

- № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 5 октября, прибытием в Санкт-Петербург 7 октября в 11:15 вместо 10:07 (позднее расписания на 1 час 08 мин.), проследует измененным маршрутом через Ирсу, Мгу;

 

- № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 10:22 вместо 10:07 (позднее расписания на 15 мин.);

 

-№ 110 Астрахань - Санкт-Петербург отправлением из Астрахани 28 сентября, а также 5, 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября и 7, 21, 23 и 25 октября графиком с изменением времени проследования станции М.Вишера;

 

- № 46 Иваново - Санкт-Петербург отправлением из Иваново 29 сентября, а также 6, 13, 20, 22 и 24 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября в 11:21 вместо 11:15 (позднее расписания на 6 мин.);

 

- № 134/194 Казань - Санкт-Петербург отправлением из Казани 29 сентября, 6, 13, 20, 22 и 24 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября графиком с изменением времени проследования станции М.Вишера;

 

- № 82 Белгород - Санкт-Петербург отправлением из Белгорода 29 сентября и 13 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября и 14 октября в 10:55 вместо 10:22 (позднее расписания на 33 мин.);

 

- № 144 Донецк - Санкт-Петербург отправлением из Донецка 5 октября, прибытием в Санкт-Петербург 7 октября в 10:55 вместо 10:22 (позднее расписания на 33 мин.);

 

- № 144 Донецк - Санкт-Петербург отправлением из Донецка 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 11:15 вместо 10:22 (позднее расписания на 53 мин.);

 

- № 60 Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением из Нижнего Новгорода 29 сентября, а также 6 и 13 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, а также 7 и 14 октября в 10:26 вместо 09:43 (позднее расписания на 43 мин.);

 

- № 60 Нижний Новгород - Санкт-Петербург отправлением из Нижнего Новгорода 20, 22 и 24 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября в 10.07 вместо 09:43 (позднее расписания на 24 мин.);

 

- № 8 Севастополь - Санкт-Петербург отправлением из Севастополя 28 сентября, 5 и 12 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября, 7 и 14 октября в 11:06 вместо 10:01 (позднее расписания на 1 час 05 мин.);

 

- № 116 Адлер - Санкт-Петербург отправлением из Адлера 28 сентября и 12 октября, прибытием в Санкт-Петербург-Лад. 30 сентября и 14 октября в 09:21 вместо 09.06 (позднее расписания на 15 мин.);

 

- № 348 Уфа - Санкт-Петербург отправлением из Уфы 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября графиком с изменением времени проследования станций Окуловка, М.Вишера;

 

- № 80 Волгоград - Санкт-Петербург отправлением из Волгограда 2 сентября и 13 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября и 14 октября графиком с изменением времени проследования станции М.Вишера;

 

- № 50 Кисловодск - Санкт-Петербург отправлением из Кисловодска 19, 21 и 23 октября, прибытием в Санкт-Петербург 21, 23 и 25 октября с изменением времени проследования станций Окуловка, М.Вишера;

 

- № 112 Воронеж - Санкт-Петербург отправлением из Воронежа 29 сентября и 13 октября, прибытием в Санкт-Петербург 30 сентября и 14 октября с изменением времени проследования станции М.Вишера;

 

- № 933 Санкт-Петербург - Екатеринбург отправлением из Санкт-Петербурга 25 октября в 01:00 вместо 05:15 (ранее расписания на 4 часа 15 мин.).

 

Не будут назначены пассажирские поезда и следующие по их ниткам дополнительные поезда

 

- № 3 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6, 13 и 20 октября;

 

- № 63 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6, 13, 20 октября;

 

- № 25 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6, 13 октября;

 

- № 37 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6, 13, 20 октября;

 

- № 51 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, а также 6, 13, 20 и 22 октября;

 

- № 101 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6, 13, 24 октября;

 

- № 257 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 219 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14 октября;

 

- № 217 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 7 октября;

 

- № 267 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября и 14 октября;

 

- № 119/251 Санкт-Петербург - Москва/Керчь отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7 и 14 октября;

 

- № 117 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14 октября;

 

- № 221/941 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 223 Санкт-Петербург - Москва отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 49 Санкт-Петербург - Кисловодск отправлением из Санкт-Петербурга 14 сентября;

 

- № 115 Санкт-Петербург - Адлер отправлением из Санкт-Петербурга-Лад. 13 октября;

 

- № 79 Санкт-Петербург - Волгоград отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября и 13 октября;

 

- № 87/607 Санкт-Петербург - Смоленск/Сонково отправлением из Санкт-Петербурга 29 сентября, 6,13,20 октября;

 

- № 227 Санкт-Петербург - Новороссийск отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7 и 14 октября;

 

- № 271 Санкт-Петербург - Евпатория отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 275 Санкт-Петербург - Феодосия отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 269 Санкт-Петербург - Севастополь отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 611 Санкт-Петербург - Осташков отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 383 Санкт-Петербург - Ташкент отправлением из Санкт-Петербурга 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 933 Санкт-Петербург - Екатеринбург отправлением из Санкт-Петербурга 23 октября;

 

- № 293/529 Мурманск - Анапа отправлением из Мурманска 28, 12, 21 октября;

 

- № 285 Мурманск - Новороссийск отправлением из Мурманска 12 октября;

 

- № 154 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23, 25 октября;

 

- № 4 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13 и 20 октября;

 

- № 26 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13 и 20 октября;

 

- № 64 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13 и 20 октября;

 

- № 52 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13, 20 и 22 октября;

 

- № 38 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14 и 21 октября;

 

- № 102 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 268 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13, 20, 22 и 24 октября;

 

- № 220 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 222 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23, 25 октября;

 

- № 224 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября;

 

- № 120/252 Москва/Керчь - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 30 сентября, 7, 14, 21, 23 и 25 октября, из Керчи 19, 21 и 23 октября;

 

- № 942 Москва - Санкт-Петербург отправлением из Москвы 29 сентября, 6, 13, 20, 22 и 24 октября;

 

- № 276 Феодосия - Санкт-Петербург отправлением из Феодосии 28 сентября, 5, 12, 19, 21 и 23 октября;

 

- № 384 Ташкент - Санкт-Петербург отправлением из Ташкента 25 сентября, 2, 9, 16, 18 и 20 октября;

 

- № 612 Осташков - Санкт-Петербург отправлением из Осташкова 29 сентября, 6, 13, 20, 22 и 24 октября;

 

- № 88/608 Смоленск/Сонково - Санкт-Петербург отправлением из Смоленска и Сонково 29 сентября 6, 13, 20, 22 и 24 октября;

 

- № 116 Адлер - Санкт-Петербург отправлением из Адлера 5, 19, 21, 23 октября;

 

- № 934 Екатеринбург - Санкт-Петербург отправлением из Екатеринбурга 27 сентября, 4, 11, 18, 20, 22 октября;

 

- № 112/296/206 Воронеж/Курск - Санкт-Петербург отправлением из Воронежа/Курска 6, 20, 22, 24 октября;

 

- № 228 Новороссийск - Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 5, 12, 19, 21 и 23 октября;

 

- № 80 Волгоград - Санкт-Петербург отправлением из Волгограда 6, 20, 22 и 24 октября;

 

- № 140 Брянск - Санкт-Петербург отправлением из Брянска 20, 22, 24 октября;

 

- № 50 Кисловодск - Санкт-Петербург отправлением из Кисловодска 12 октября;

 

- № 8 Севастополь - Санкт-Петербург отправлением из Севастополя 19, 21 и 23 октября;

 

- № 110 Астрахань - Санкт-Петербург отправлением из Астрахани 12 октября;

 

- № 106/246 Адлер - Санкт-Петербург отправлением из Адлера 12 октября;

 

- № 270 Севастополь - Санкт-Петербург отправлением из Севастополя 28 сентября, 5, 12, 19, 21 и 23 октября;

 

- № 260 Анапа - Санкт-Петербург отправлением из Анапы 4, 11, 18, 20, 22 октября;

 

- № 44 Новороссийск - Санкт-Петербург отправлением из Новороссийска 28 сентября, 12 октября;

 

- № 272 Евпатория - Санкт-Петербург отправлением из Евпатории 28 сентября, 5, 12, 19, 21 и 23 октября;

 

- № 294/530 Анапа - Мурманск отправлением из Анапы 5 октября;

 

- № 226/238/266 Адлер/Астрахань/Воронеж - Мурманск отправлением из Адлера и Астрахани 19, 21, 23 октября, из Воронежа 20, 22 и 24 октября.

 

 

 

 

Архив новостей

X