Мурманск
!
1 °C

Детская мода — взрослой не уступает!

Детская мода ни на шаг не отступает от моды взрослой. Некоторые модели так оригинальны и интересны, что их не прочь примерить и сами мамы. 
23.08.2012, 09:25
12

 

Детская мода ни на шаг не отступает от моды взрослой. Некоторые модели так оригинальны и интересны, что их не прочь примерить и сами мамы. 

Гламурные шубки  и  пальто для девочек, стильные куртки и пуховики для юных джентльменов. Детская мода в этом сезоне — это настоящий симбиоз  романтики и изобретательности. 

Почувствовать себя настоящими принцессами юные барышни смогут в совершенно потрясающих нарядах, где каждая вещь – произведение искусства. Дизайнеры уделили особое внимание  деталям и отделке: стразы, жемчуг, оборки и кружева украшают прелестные  платья и блузы.

Для мальчиков — больше ярких красок и принтов.

Детская одежда  этого сезона - удобная и комфортная.  Безусловно, создавая модные вещи для маленьких модников, внимание уделяется не только актуальным фасонам, но и  качеству материалов. Многие модели идут с отделкой из натурального меха  лисы, песца, енота.

Красивые стразы, веселая вышивка или пушистые помпоны. В детской моде на пике популярности неповторимый шарм. Многие модели  обуви не уступают взрослым ботинкам и сапожкам по элегантности и красоте. 

«Первое впечатление нельзя произвести дважды» - гласит известная фраза, в которой заложен секрет успеха. 

В этом сезоне, одевая своих драгоценных чад в красивую одежду, мы радуем не только детей, но и себя в первую очередь.