Мурманск
!
0 °C

Юные спортсмены отправляются в Анапу для участия в финале «Президентских состязаний»

25 августа в Анапу для участия в финале всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» отправляются лучшие городская и сельская классы-команды Мурманской области – победители регионального этапа соревнован
24.08.2012, 09:41
6

 

25 августа в Анапу для участия в финале всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» отправляются лучшие городская и сельская классы-команды Мурманской области – победители регионального этапа соревнований. 

Нашу область будет представлять команда 8Б класса школы №289 города Заозёрска в составе 8 юношей и 8 девушек и команда 8А класса школы №3 села Алакуртти в составе 4 юношей и 4 девушек. 

Состязания будут проходить с 29 августа по 18 сентября в Федеральном детском образовательно-оздоровительном центре «Смена» Министерства образования и науки Российской Федерации.

В программу наряду со спортивными дисциплинами (легкая атлетика, гимнастика, мини-футбол, уличный баскетбол, плавание, настольный теннис, бадминтон), входят творческий и теоретический конкурсы. 

Нашим юным землякам предстоит соперничество со своими сверстниками из 56 субъектов Российской Федерации.