Мурманск
!
-3 °C

С праздником, газовики и нефтяники!

Губернатор Мурманской области  Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир, главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев поздравляют работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праз
02.09.2012, 09:00
12

Губернатор Мурманской области  Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир, главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев поздравляют работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником.

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Углеводороды в сегодняшнем мире - не просто главное топливо и ценнейшее сырье. Это еще и мощный инструмент геополитики. Нефтегазовая отрасль является основой могущества современной России. В ней вращаются гигантские средства, используются новейшие технологии и работают профессионалы высочайшего класса. Принадлежность к их сообществу - повод для законной гордости.

Ваша работа, будь то разведка, добыча или переработка нефти и газа, требует обширных знаний, особых навыков и приложения немалых сил. Это дело для настоящих мужчин, по-настоящему сложное и захватывающе интересное.

Дорогие друзья! Благодаря вам мчатся по дорогам страны автомобили, летят самолеты, плывут теплоходы, тянут составы тепловозы. Благодаря вам в наших домах есть тепло и горячая вода, а в кухнях горит мирное голубое газовое пламя. Нет среди нас человека, который бы не пользовался результатами вашего труда.

От всего сердца желаем вам здоровья, благополучия, успехов в жизни и в труде!

 

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

 

Председатель Мурманской областной Думы                                     Василий Шамбир

 

Главный федеральный инспектор                                                       Владимир Лосев

в Мурманской области