Мурманск
9
-3 °C

День знаний для мурманских школьников

День знаний должен запомниться, особенно тем, кто в этом году впервые в жизни сядет за парту. В «МегаКружке» в этот день для ребятни организовали настоящий праздник. Герои мультфильма «Мадагаскар» поздравили детей с Д
03.09.2012, 20:00
10

День знаний должен запомниться, особенно тем, кто в этом году впервые в жизни сядет за парту. В «МегаКружке» в этот день для ребятни организовали настоящий праздник. Герои мультфильма «Мадагаскар» поздравили детей с Днем знаний, веселые танцы и игры для всех, кто не прочь повеселиться.

Первый раз в первый класс – для детей такое событие - и праздник, и стресс. Чтобы снять напряжение и зарядить школьников хорошим настроением, в «МегаКружке» устроили грандиозный детский праздник. Ребята с удовольствием участвовали в разных играх и танцевали с любимыми героями. Эмоций много – будет что рассказать соседу по парте.

Принять участие в мероприятии мог любой желающий – вход бесплатный. В зале собралось около семисот человек. В основном - дети. Их так заинтересовали огромные куклы, что про родителей они совсем забыли. Да и чем бы дитя ни тешилось, такой День знаний им точно надолго запомнится.