Мурманск
!
4 °C

SMS-сообщение для должника

С 4 сентября судебные приставы Мурманской области, в целях повышения эффективности взыскания долгов и удобства граждан, информируют жителей Заполярья о возбуждении в отношении них исполнительных производств при помощи SMS-сообщений. Этот вид оповещения
06.09.2012, 11:16
9

 

С 4 сентября судебные приставы Мурманской области, в целях повышения эффективности взыскания долгов и удобства граждан, информируют жителей Заполярья о возбуждении в отношении них исполнительных производств при помощи SMS-сообщений. Этот вид оповещения позволяет должникам своевременно оплатить долги и избежать оплаты исполнительского сбора. 

Исполнительский сбор взыскивается с должников по истечении пятидневного срока, за несвоевременное исполнение требований исполнительных документов.

Текст SMS-сообщения выглядит следующим образом: «Вы должник. Информ. у пристава или http://www.r51.fssprus.ru/iss/ip/ тел. 402244». Отправителем значится «Syd.Pristav».

Если на мобильный телефон пришло вышеуказанное SMS-сообщение, то необходимо позвонить в рабочее время по телефону(8152) 40-22-44 и получить информацию о своей задолженности или зайти на Интернет-сайт Управления в раздел «Банк данных исполнительных производств», где можно самостоятельно узнать о  задолженности.