Мурманск
"
-10 °C

Ты «За рулём»? «Полный вперед»!

Сегодня мы встречаем это утро в карьере на Комсомольской горке. Здесь мурманские автомобилисты проверяют новую трассу. В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем — Мурманск» решила устроить праздник для всего города
07.09.2012, 11:49
10

Сегодня мы встречаем это утро в карьере на Комсомольской горке. Здесь мурманские автомобилисты проверяют новую трассу. В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем — Мурманск» решила устроить праздник для всего города.

В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем - Мурманск» решила устроить праздник для всего города. Подготовка к проведению 3-го фестиваля «Полный вперед» завершилась, трасса для тест-драйва автоновинок готова. Уже в эти выходные здесь соберутся десятки внедорожников, проверить их в деле сможет любой желающий.

Алексей Новиков, руководитель региональной редакции газеты «За рулем - Мурманск»: «Гости фестиваля смогут прокатиться на трассах разной сложности, на разных автомобилях. На кроссоверах, внедорожниках, квадроциклах, на баге».

Если за руль вы сесть не решитесь, сможете прокатиться в качестве пассажира. Менеджеры автосалонов расскажут и покажут, на что способны их машины.

Трасса в этом году обновленная, для разных авто разная сложность. Если простые горки с песком для вас - слишком просто, милости просим проехаться по камням, кустам и болотцам на крутых склонах.

Алексей Новиков, руководитель региональной редакции газеты «За рулем - Мурманск»: «Мы подготовили несколько трасс. На простой трассе, она интересная, просто безопасная, могут все покататься. На сложной трассе только в качестве пассажира. Даже те гости, которые были в прошлом году и могут подумать, что в этом году будет то же самое, могут смело приезжать, то же самое не будет. Будет интереснее!».

Елена Якушева, руководитель службы маркетинга автоцентра «Лаура-Мурманск»: «Мы попробовали. Вы знаете, достаточно эффективно показывают свои способности автомобили. Я думаю, что люди, которые приедут сюда на тест-драйв, очень хорошо оценят возможности любых машин, которые будут представлены. Более того, здесь можно будет и пощекотать себе нервы».

Александра Виноградова, специалист по связям с общественностью TELE2 Мурманск: «На фестивале мы представим тарифы для малого бизнеса. У Теле-2 есть предложения для компаний, все сотрудники которой могут поместиться в один автомобиль. Наши тарифы помогут им сэкономить на связи значительно и сделать их бизнес еще более выгодным».

Всем участникам тест-драйва нужно будет зарегистрироваться. И вперед, покорять трассу! Для гостей праздника будут организованы развлекательная программа и детская зона.

Самое интересное здесь начнется в воскресенье! Автофестиваль «Полный вперед» стартует ровно в 12 часов. Яркие впечатления для всех гостей обеспечены!