Мурманск
!
8 °C

Ты «За рулём»? «Полный вперед»!

Сегодня мы встречаем это утро в карьере на Комсомольской горке. Здесь мурманские автомобилисты проверяют новую трассу. В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем — Мурманск» решила устроить праздник для всего города
07.09.2012, 11:49
127

Сегодня мы встречаем это утро в карьере на Комсомольской горке. Здесь мурманские автомобилисты проверяют новую трассу. В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем — Мурманск» решила устроить праздник для всего города.

В честь своего первого дня рождения редакция газеты «За рулем - Мурманск» решила устроить праздник для всего города. Подготовка к проведению 3-го фестиваля «Полный вперед» завершилась, трасса для тест-драйва автоновинок готова. Уже в эти выходные здесь соберутся десятки внедорожников, проверить их в деле сможет любой желающий.

Алексей Новиков, руководитель региональной редакции газеты «За рулем - Мурманск»: «Гости фестиваля смогут прокатиться на трассах разной сложности, на разных автомобилях. На кроссоверах, внедорожниках, квадроциклах, на баге».

Если за руль вы сесть не решитесь, сможете прокатиться в качестве пассажира. Менеджеры автосалонов расскажут и покажут, на что способны их машины.

Трасса в этом году обновленная, для разных авто разная сложность. Если простые горки с песком для вас - слишком просто, милости просим проехаться по камням, кустам и болотцам на крутых склонах.

Алексей Новиков, руководитель региональной редакции газеты «За рулем - Мурманск»: «Мы подготовили несколько трасс. На простой трассе, она интересная, просто безопасная, могут все покататься. На сложной трассе только в качестве пассажира. Даже те гости, которые были в прошлом году и могут подумать, что в этом году будет то же самое, могут смело приезжать, то же самое не будет. Будет интереснее!».

Елена Якушева, руководитель службы маркетинга автоцентра «Лаура-Мурманск»: «Мы попробовали. Вы знаете, достаточно эффективно показывают свои способности автомобили. Я думаю, что люди, которые приедут сюда на тест-драйв, очень хорошо оценят возможности любых машин, которые будут представлены. Более того, здесь можно будет и пощекотать себе нервы».

Александра Виноградова, специалист по связям с общественностью TELE2 Мурманск: «На фестивале мы представим тарифы для малого бизнеса. У Теле-2 есть предложения для компаний, все сотрудники которой могут поместиться в один автомобиль. Наши тарифы помогут им сэкономить на связи значительно и сделать их бизнес еще более выгодным».

Всем участникам тест-драйва нужно будет зарегистрироваться. И вперед, покорять трассу! Для гостей праздника будут организованы развлекательная программа и детская зона.

Самое интересное здесь начнется в воскресенье! Автофестиваль «Полный вперед» стартует ровно в 12 часов. Яркие впечатления для всех гостей обеспечены!

 

 

Последние новости
Вечерние новости от 24 сентября
Вчера, 21:00
Больной вопрос: Осенняя хандра
Вчера, 20:03
Погода ухудшится. Северян предупредили о сильных дождях
Погода ухудшится. Северян предупредили о сильных дождях
Погода и климат Мурманская область ухудшение погодных условий
Вчера, 20:02
Дежурный по Мончегорску от 24 сентября
Вчера, 20:00
«Эти руки не для скуки»: как специалист Кольской ГМК успевает всё
Общество Мурманская область
Вчера, 19:57
Мурманский горсовет провёл первое заседание после летних каникул
Общество Мурманская область
Вчера, 19:39
В Мурманске прошёл форум дошкольных работников
Общество Образование Мурманская область
Вчера, 19:29
На берегу в Мурманской области появились четыре домика
Общество Мурманская область
Вчера, 19:13
Баренцево море меняется: учёные рассказали о сюрпризах Арктики
Общество Мурманская область
Вчера, 18:53
Североморцы почтили память полярных исследователей
Общество Мурманская область
Вчера, 18:34
Лось забрел в Мурманск: животное заметили у Кольского проспекта
Общество Происшествия Мурманская область лось
Вчера, 17:53
Осень
В Мурманской области потеплеет до +17
Погода и климат Погода Мурманская область
Вчера, 17:00
В Мурманской области изымают из продажи ветеринарный препарат
В Мурманской области изымают из продажи препарат
Общество Мурманская область
Вчера, 16:36
В Мурманской области придумали интересный подарок при заселении в отели
В Мурманской области придумали интересный подарок при заселении в отели
Общество Мурманская область паспорт
Вчера, 15:54
Подростки устроили опасные развлечения в центре Мурманска
Подростки устроили опасные развлечения в центре Мурманска
Происшествия Мурманск опасные развлечения
Вчера, 15:16
Что изменится при поступлении в вузы с 2027 года?
Общество Образование Мурманская область ЕГЭ 2027
Вчера, 15:13
Дневные новости от 24 сентября
Вчера, 15:00
Мурманская область готовится к буму автотуризма
Общество Туризм Мурманская область
Вчера, 14:41
Что подешевело и подорожало в Мурманской области за неделю
Что подешевело и подорожало в Мурманской области за неделю
Общество Мурманск цены на продукты
Вчера, 14:16
Прорыв теплотрассы оставил без тепла и воды 8 тысяч жителей
Общество Происшествия архангельская область
Вчера, 13:47
В Мурманске северяне останутся без благ цивилизации
В Мурманске северяне останутся без благ цивилизации
Общество Мурманск отключение водоснабжения
Вчера, 13:14
Деревянный дом
В Мурманске расселят сразу три дома
Общество Мурманск аварийный дом
Вчера, 12:39
Сирены зазвучат в Мурманской области
Общество Мурманская область
Вчера, 12:36
Мужчина трижды поджигал квартиру в Мурманске. В чём была причина?
Мужчина трижды поджигал квартиру в Мурманской области. В чём была причина?
Общество Мурманская область поджог
Вчера, 12:01