Мурманск
I
-11 °C

Дни открытых дверей налоговой службы по Мурманской области

Управление федеральной налоговой службы по Мурманской области приглашает жителей Мурманской области на дни открытых дверей, которые пройдут 21 и 22 сентября 2012 года. 
13.09.2012, 13:35
8

 

Управление федеральной налоговой службы по Мурманской области приглашает жителей Мурманской области на дни открытых дверей, которые пройдут 21 и 22 сентября 2012 года. В эти дни  во всех налоговых инспекциях региона, а также в городах Полярные Зори, Кировск, Ковдор, Полярный, в поселке Никель будет организован прием граждан по вопросам налогообложения физических лиц.

Подобная акция состоится во всех регионах страны по инициативе ФНС России. 

21 сентября с 9.00 до 20.00, а 22 сентября с 9.00 до 18.00 специалисты инспекций ответят на вопросы налогоплательщиков. Расскажут об установленных ставках и льготах в каждом муниципальном образовании, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, новой форме налогового уведомления, а также о возможностях он-лайн сервисов ФНС России. 

При необходимости будет проведена сверка расчетов,  распечатаны платежные документы,  приняты документы, подтверждающие право на льготы, а также заявления о неточностях или недостоверной информации, содержащейся в налоговом уведомлении.

Налогоплательщикам на гостевых компьютерах в оперзалах будет предоставлен доступ к интернет-сайтам ФНС России и УФНС России.  

«День открытых дверей  нацелен на повышение уровня информированности жителей Кольского полуострова и создание комфортных условий для исполнения гражданского долга по уплате налогов и сборов» - отметил координатор мероприятия, заместитель руководителя УФНС России по Мурманской области Ю. С. Булгаков.