Мурманск
0
-2 °C

День открытых людей

«День открытых людей» в Мурманской области. Руководители офисов компании Tele2 вновь вышли на улицы, чтобы из первых уст - то есть от своих абонентов, услышать отзывы о компании
21.09.2012, 20:00
9

«День открытых людей» в Мурманской области. Руководители офисов компании Tele2 вновь вышли на улицы, чтобы из первых уст - то есть от своих абонентов, услышать отзывы о компании. Впрочем, только частными клиентами они не ограничились, ведь у сотового оператора есть выгодные предложения и для бизнеса. Все подробности в нашей постоянной рубрике «Карта потребителя».

Из тёплых офисов на холодные улицы. Традицию общаться с абонентами лично российские руководители Tele2 переняли у своих шведских родителей. В Европе такие акции проводят уже много лет. В Мурманской области «День открытых людей» состоялся в третий раз. Теперь работники офиса компании отправились еще и в бизнес-центры, ведь для предпринимателей у Tele2 есть специальные предложения.

Понять, о чем рассказывают неожиданные гости несложно. Они обещают: При подключении к бизнес-тарифам мобильной связи даже небольшие компании почувствуют разницу и сэкономят не только деньги, но и время.

Анна Масловская - директор рекламного агентства. По работе приходится совершать много телефонных звонков. Несколько месяцев назад решила перейти на корпоративный тариф от Tele2. Преимущества все сотрудники компании оценили сразу.

У каждого клиента есть свой персональный менеджер, который рад будет помочь и ответить на любые возникшие вопросы.

Сейчас оператор мобильной связи сотрудничает со многими предприятиями области. В числе клиентов - кафе, турфирмы, такси, парикмахерские, частные стоматологии. Стать корпоративным абонентом Tele2 просто. Достаточно прийти в любой офис компании и оставить заявку.