Мурманск
!
1 °C

Команда КВН «Сборная Мурманской области» представит наш регион в Москве

25 сентября 2012 года команда КВН «Сборная Мурманской области» проведёт очередную игру в Центральной лиге г. Москвы и Подмосковья («Лампе») за право выхода в финал
21.09.2012, 16:21
15

25 сентября 2012 года команда КВН «Сборная Мурманской области» проведёт очередную игру в Центральной лиге г. Москвы и Подмосковья («Лампе») за право выхода в финал.

КВН (Клуб Весёлых и Находчивых) является самой популярной среди молодежи России и стран СНГ формой проведения досуга. Организаторами этой системы являются, как правило, официальные и неофициальные лиги Телевизионного Творческого Объединения «АМиК».

Мурманские Молодёжные Игры КВН являются неофициальными. Несмотря на это мурманская лига успешно существует уже более десяти лет – сезонные игры и спецпроекты проводятся регулярно. Поддержку игр КВН оказывают Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области и Комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации города  Мурманска.

Команда КВН «Сборная Мурманской области» успешно выступила в апреле этого года  в Центральной лиге КВН, заняв первое место.

Желающие поддержать нашу сборную команду в Москве на играх ещё успеют заказать билеты по тел. 8 -967-168-89-54.

Игра состоится 25 сентября в 19 часов во Дворце Культуры МИИТа, (станция метро «Новослободская», Новосущевский пер. 6, Москва).