Мурманск
!
1 °C

Прокуратура просит граждан четко формулировать свои вопросы

В четверг, 27 сентября, с 10.30 до 12.30 мурманской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проводится «горячая линия» по наиболее актуальным вопросам уголовно-исполнительного законодательства..
21.09.2012, 15:26
7

В четверг, 27 сентября, с 10.30 до 12.30 мурманской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях проводится «горячая линия» по наиболее актуальным вопросам уголовно-исполнительного законодательства.

«Каковы права и обязанности осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях Мурманской области?», «В каком порядке принимается решение об условно-досрочном освобождении осужденных от отбывания наказания?», «Какие виды поощрений и взысканий применяются в отношении осужденных?» - эти и другие вопросы можно задать заместителю прокурора Инякову Владимиру Владимировичу по тел. (81553) 3-57-65.

В связи с большим количеством поступающих в ходе «горячих линий» телефонных звонков прокуратура просит граждан заранее четко формулировать свои вопросы.