Мурманск
!
-3 °C

Кто готов стать участником Burton Local Crew?

  Компания Burton  объявляет о старте проекта - программа Burton Local Crew.  Этот проект направлен на объединение райдеров России и призывает объединяться в небольшие «команды» или crew и, катаясь вместе, снимая фото
24.09.2012, 15:45
9

 

Компания Burton  объявляет о старте проекта - программа Burton Local Crew. Этот проект направлен на объединение райдеров России и призывает объединяться в небольшие «команды» или crew и, катаясь вместе, снимая фото и видео, развивать свой уровень катания.  

Получить поддержку Burton могут не только юные райдеры, но и уже совсем взрослые любители сноубординга. Принять участие в программе очень просто ― нужно собрать группу из пяти единомышленников-любителей сноубординга,  среди которых должен быть кто-то,  кто поможет  снять  видео и фото, а также девушка.

Каждая команда должна прислать общую информацию о себе (город, название, история команды) и о каждом участнике в отдельности (фото, ФИО, возраст, на какой доске и сколько лет катаетесь, чего достигли и стиль одежды, который предпочитаете).

До 15 ноября от команд ждут  видео с прошлого сезона.  Лучшие 5 команд  получат новый статус  Burton Local Crew и смогут побороться между собой в сезоне 2012-13.

Видео отбор будет происходит по критериям:

- хороший уровень катания

- операторская работа

- креативность в выборе места катания

Условия участия таковы: на протяжении всего сезона вы катаетесь, находите новые споты и снимаете про себя видео,  необычный подход к съемкам приветствуется.  Та команда, которая будет чаще заявлять о себе и постоянно присылать  фотографии и видео, увеличивает шансы на победу. 

К концу зимы оператор команды делает окончательное видео за сезон, которое выставляется на общее голосование.  В итоге выбирается 1 команда-победитель. И именно она получит к сезону 2013-14 новые доски. Остальные команды получат новый стафф Burton и смогут продолжить участие в проекте в сезоне 2013-14. 

За всеми командами останется статус Burton Local Crew.  Свои видео и информацию о команде вы можете присылать на  [email protected]