Мурманск
!
-1 °C

Приятный сюрприз от мурманских КВНщиков

В Мурманск вернулись наши КВНщики. Они принимали участие в полуфинале лиги Москвы и Подмосковья. Причем вернулись не с пустыми руками. Подробности у Николая Кочеткова и Андрея Брички.
28.09.2012, 12:26
39

 

В Мурманск вернулись наши КВНщики. Они принимали участие в полуфинале лиги Москвы и Подмосковья. Причем вернулись не с пустыми руками. Многие из нас смотря КВН по телевизору, думают, почему нет мурманских команд способных так же шутить. Но они есть и сейчас они за моей спиной. 

На вокзале шутников уже поджидают болельщики с пирожками и хлопушками. Настя Скачкова – участница команды КВН Мурманской области, но сегодня ей досталась роль встречающей. 

Если мурманчане держали за ребят кулачки в ожидании этой победы, то для самих участников команды результат оказался полной неожиданностью. 

Все участники команды ездят шутить в Москву в свободное от работы время. Совмещать юмористические поездки с рабочим процессом бывает весьма непросто.

Участие в финале Московской лиги дает большой шанс играть и показывать свои шутки в телевизионных лигах. Но на «телевизор» мурманские КВНщики еще не нашутили, хотя уже вплотную приблизились к своей заветной мечте – засветиться на Первом канале. После финала мурманских шутников ждет фестиваль в Сочи. 

Сейчас в планах у ребят немножечко отдохнуть, набраться сил и уже вплотную заняться финалом, который состоится в Москве в декабре. 

 

«Наше утро»