Мурманск
!
-3 °C

Выходная готовность

Доброе Утро! Сегодня пятница, а это значит, что завтра начнутся выходные! Как их провести? Что посмотреть и куда сходить? Ответы в нашей рубрике «Утренняя готовность».
02.11.2012, 11:30
6

Доброе Утро! Сегодня пятница, а это значит, что завтра начнутся выходные! Как их провести? Что посмотреть и куда сходить? Ответы в нашей рубрике «Утренняя готовность».

3 ноября театр Северного Флота открывает новый сезон. На сегодняшний день в репертуаре театра имеется порядка 20 спектаклей для самого разного зрителя. Русская и зарубежная классика, а также представления для самых маленьких.
 
Михаил Онищук, директор драматического театра Северного Флота: «Театр делает все для того, чтобы радовать мурманчан, постоянных зрителей, новыми интересными премьерами».

78-й сезон театр Северного Флота открывает спектаклем "Каменное гнездо". В главной роли ветеран театра народная артистка России, Маргарита Конторина. Начало спектакля в 19.00 Не пропустите!

3 и 4 ноября в Ледовом дворце спорта состоится вторая выставка инновационного творчества молодежи «YETI DETI INNOVATION».

Десятки молодежных проектов Мурманска и области вновь соберутся под одной крышей. «Школа кино», бесплатные ВИЧ-тесты «THINK Mental Fashion», мастер-класс по игре на этнических барабанах от галереи «Светотень». Актерская мастерская предложит всем желающим пройти кастинг в новые театральные проекты Евгения Гомана. Одновременно с выставкой с 14 до 20 часов будет проходить live-концерт. Более 15 исполнителей устроят музыкальный марафон зрителям, который будет сопровождаться прямой видео трансляцией on-line. А также все желающие смогут увидеть выступления команд «Gust Life», «The XOP» и КВН «Школьная лига».

Выставка откроется в субботу в 11.00 и проработает до вечера воскресенья. Ну а сегодня в пять вечера любители пострелять... готовьтесь . В Мурманске пройдет турнир по лазертагу.

«Лазертаг» — захватывающая военно-тактическая игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Ваше оружие — инфракрасный луч. Это значит, что не предвидится никаких неприятных ощущений или травм. Только азарт борьбы и отличное настроение. Мероприятие состоится на полигоне рядом с ТРЦ «Форум». В турнире примет участие более 60 человек. Прийти может любой желающий. Вход свободный.

Вот лишь немногие события выходных. Постарайтесь ничего не пропустить, тем более что на этой неделе мы отдыхаем целых три дня. 4 ноября — День народного единства. И в понедельник можно не работать! Но уже во вторник вас снова разбудит «Наше Утро». Не проспите!


"Наше Утро"