Мурманск
!
0 °C

Чем готовы удивить в салоне «Медея»?

В этом удивительном месте время отступает перед профессионализмом мастеров. Ваша красота — это их работа. 
07.11.2012, 12:19
8

 

В этом удивительном месте время отступает перед профессионализмом мастеров. Ваша красота — это их работа. Для большинства уход за собой – это настоящий праздник души. В роскошной атмосфере VIP  зоны  салона красоты «Медея»,  вы как нигде сможете  почувствовать свою исключительность и  неповторимость. 

Вам предложат  все виды процедур для омоложения кожи, поддержания её тонуса, очищения, увлажнения и питания. Для того, чтобы сэкономить время – вы сможете совместить сразу несколько программ по уходу. 

Для того, чтобы в новогодние праздники ваш внешний вид был сияющим – в салоне красоты Медея разработан целый комплекс мероприятий для  ухода за кожей. 

Эксклюзивные  аппаратные методики, которыми располагает  салон «Медея», позволят сэкономить свое время и добиться восхитительных результатов. К Вашим услугам полный пакет эффективных процедур.

Каждую косметологическую процедуру сопровождает приятная расслабляющая музыка, удивительно тонкий аромат, настраивающий Вас на отдых. Особая гордость – кабина с тропическим дождем. Основными составляющими успеха косметологических процедур, призванных, прежде всего, обеспечить красоту кожи, являются индивидуальный подход и создание комфортной атмосферы.

В преддверии новогодних праздников, салон красоты «Медея" приглашает Вас в мир гармонии, где в уютной атмосфере VIP зоны можно забыть о повседневной суете и окунуться в атмосферу  красоты! 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

 

«Наше утро»