Мурманск
9
-4 °C

Tele2 открыл новый супермаркет связи

Оператор сотовой связи Tele2 открыл новый супермаркет связи в Мурманске.
19.11.2012, 20:00
14

Оператор сотовой связи Tele2 открыл новый супермаркет связи в Мурманске.

В центре города расположился салон, в котором покупатели могут самостоятельно выбрать всё, что им нужно для общения.

Салон связи по европейским стандартам. Формат самообслуживания в странах присутствия Tele2 давно и успешно практикуется. Вот и Мурманск стал ближе к иностранным коллегам.

Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск: «Весь этот год мы прикладывали массу усилий, все наши подразделения, чтобы создать  новый стиль, который приводит нас к общеевропейским стандартам, которые используются во всех странах присутствия нашей компании».

Это уже четвертый салон связи Tele2 в столице Заполярья в новом формате самообслуживания. И мурманчане уже успели оценить все преимущества супермаркета связи.

Николай Полянин, покупатель: «Красиво. Приятно зайти, посмотреть, выбрать, что нужно».

Владимир Обрыньба, покупатель: «Офис очень прекрасный, всё понравилось. Вот, сделали услугу. Мне тут как раз сим-карту поставили, так что я очень благодарен».

Руслан Никитенко, коммерческий директор Tele2 Мурманск:
«Всё сделано для того, чтобы посетители салона ощутили максимум комфорта и удобства. Чтобы они смогли самостоятельно выбрать телефонный номер, понравившийся тариф, услуги, телефон или аксессуар и затратить на это столько времени, сколько они захотят».

Отдельная зона есть и для корпоративных клиентов. В спокойной, уютной атмосфере с помощью приветливых менеджеров руководители организаций могут выбрать тариф для своей фирмы.

Также в новом салоне связи любой посетитель может поддержать политику низких цен. Для этого нужно всего лишь оставить свой «след» на специальном ватмане. Или проголосовать на сайте Tele2. Все участники этой акции получат памятные подарки.