Мурманск
0
-2 °C

Завтра открывается международная специализированная выставка «СевТЭК»

Одним из самых значимых событий Мурманской деловой недели станет международная специализированная выставка «СевТЭК», откроется она завтра, а прямо сейчас в "Ледовом дворце" идет монтаж.
19.11.2012, 20:07
6

Одним из самых значимых событий Мурманской деловой недели станет международная специализированная выставка «СевТЭК», откроется она завтра, а прямо сейчас в Ледовом дворце идет монтаж.

Выставка в Мурманске проводится уже в восьмой раз, и с каждым годом география участников увеличивается. В этом году заявились более 100 участников со всего Северо-Запада России, а также из Норвегии, Финляндии и Франции. На стендах будет представлено все, что важно для Мурманска и Арктики.

Алексей Савинцев, директор компании «МурманЭкспоцентр»: «Те отрасли, которые   задействованы в реализации крупных инвестиционных проектов в Арктике — это, в первую очередь, топливно-энергетический комплекс, это судостроение, машиностроение и также ряд предприятий, которые занимаются непосредственно арктическими технологиями, что было бы интересно нашим посетителям - это обширная деловая программа, в частности, будут презентации новейших разработок Кольского научного центра».

Выставка «СевТЭК» будет работать в "Ледовом дворце" Мурманска до четверга.