Мурманск
!
3 °C

Компания «Ростелеком» на выставке «СевТЭК»

В Мурманске в Ледовом дворце спорта сегодня продолжила работу восьмая международная выставка "СевТЭК-2012".
21.11.2012, 20:00
26

В Мурманске в Ледовом дворце спорта сегодня продолжила работу восьмая международная выставка "СевТЭК-2012".

Из года в год она собирает крупнейшие предприятия Мурманской области, а также других регионов России и зарубежья. Одним из участников выставки стал Мурманский филиал ОАО «Ростелеком».

На выставку компания «Ростелеком» вышла с предложением услуги «Видеонаблюдение».
IP - видеонаблюдение - высокотехнологичный инструмент контроля за объектами и территориями, который позволяет решать задачи, связанные с обеспечением безопасности и эффективности осуществления различных процессов в частном и в бизнес-секторе.

Кроме того, услуги видеонаблюдения могут быть интересны ТСЖ, управляющим компаниям, жильцам частных и многоквартирных домов для наблюдения и контроля за происходящим в доме и на придомовой территории (детские площадки, автомобильные парковки и т.д.), а также с целью предупреждения и профилактики правонарушений.

Во время работы стенда, участники и гости выставки наглядно убедятся в простоте использования данного сервиса; удобстве и доступности пользовательского интерфейса. А главное, услуга предоставляет возможность удаленного контроля за объектом из любой точки доступа к сети Интернет, интерфейс услуги «Видеонаблюдения» от Ростелеком доступен круглосуточно.

В рамках выставки можно ознакомиться и с другими возможностями компании. Специалисты Мурманского филиала рассказывают посетителям об услугах аудио и видеоконференцсвязи, национальной облачной платформе, а также помогают подобрать оптимальный набор сервисов на выгодных условиях для конкретных параметров любого предприятия.

Сделать мир инфокоммуникационных услуг более простым, удобным и доступным для каждого - главная задача компании «Ростелеком».