Мурманск
!
0 °C

В Мурманской области иномарка сбила двух военнослужащих

Вчера в 14.20 на 8 км автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля
26.11.2012, 11:43
11

Вчера в 14.20 на 8 км автодороги «Мишуково-Снежногорск» водитель автомобиля «Тойота Королла» не справился с управлением, допустил занос автомобиля, после чего совершил наезд на двух военнослужащих.

Они стояли у края проезжей части по ходу движения автомобиля. В результате одного из них, 1975 г.р., госпитализировали, второй пешеход был обслужен амбулаторно.

Вчера же в 08.50 на 1277 км автодороги «Кола» водитель «ВАЗ-211340» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате пассажирка, женщина 1954 г.р., госпитализирована в Мончегорскую больницу.

Еще одно ДТП случилось вчера вечером на 12 км автоподъезда к Мурманску. Водитель автомобиля «Сузуки» не правильно выбрала скорость движения, дистанцию до впереди идущего автомобиля «Мерседес».

В результате совершила  с ним столкновении, после чего от удара автомобиль «Сузуки» отбросило на полосу для встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Пежо».

В результате ДТП водитель «Сузуки»  и ее пассажир, а также  водитель «Пежо» обслужены амбулаторно, водитель «Мерседеса» не пострадал