Мурманск
!
1 °C

Как быть молодой и талантливой во всем? Секрет успеха.

Говорят, что если человек талантлив, он талантлив во всем. Сегодня мы подтверждаем это высказывание. Знакомьтесь, у нас в гостях Ольга Таширева. 
03.12.2012, 10:56
20

 

Говорят, что если человек талантлив, он талантлив во всем. Сегодня мы подтверждаем это высказывание. Знакомьтесь, у нас в гостях Ольга Таширева. Ольга Таширева учится в 11 классе в средней школе поселка Междуречье.  Научная деятельность, спорт, КВН, музыка, театр.

Для Оли это обычные будни. Можно сказать, что стать талантливой во всем ее заставила сама жизнь. Исследовательская и творческая деятельность привлекает Олю своей свободой в выражении и общением с людьми. Но не забывает она и о спорте, где главный девиз быстрее, выше, сильнее.

За свою активную жизнь Ольга успела получить немало наград. Все памятные дипломы аккуратно сложены в большую папку. 

За победу в литературно-краеведческом конкурсе «Берег России» Ольга Таширева получила экскурсию по Кольскому краю и смогла посмотреть самые отдаленные уголки нашего Заполярья.

А за совокупность успехов Ольгу отметило и высшее руководство Мурманской области. Она получила премию губернатора. Оля успевает не только трудиться, но еще и отдыхать. Свободное время любит проводить на свежем воздухе со своей собакой.

А еще не прочь порыбачить с папой.  И там ей тоже сопутствует успех. Как говорится «клюет». Сейчас в планах у Оли сдать выпускные экзамены и поступить в вуз. Но пополнять ряды менеджеров или юристов она не собирается. 

А напоследок, Ольга Таширева поделилась своим секретом, как быть молодым, талантливым и успешным.

 

«Наше утро»