Мурманск
"
-9 °C

Модные наряды для маленьких принцесс

Мы встречаем утро в волшебном месте,  где точно знают, какой должен быть наряд для маленьких принцесс и принцев этой зимой! 
04.12.2012, 11:37
24

 

Мы встречаем утро в волшебном месте,  где точно знают, какой должен быть наряд для маленьких принцесс и принцев этой зимой!  Считается, что к хорошим манерам человека нужно приучать с детства. А к хорошему вкусу тем более.  

Очаровательные маленькие  модницы очень чувствительны и восприимчивы к тому, что их окружает. Поэтому к красивым вещам они не равнодушны.  

Специально для прелестных капризуль в салоне детской одежды LUХURY можно найти потрясающие наряды от ведущих европейских производителей. Симбиоз романтики и изобретательности, модных трендов и креатива.

Каждая  вещь - это маленький шедевр. Что немаловажно, дизайнеры знаменитых европейских брендов уделяют особое  внимание не только  деталям и отделке, но и качеству материалов 

В основу коллекций, которые представлены в салоне LUХURY  легли мягкие, ясные силуэты. Пластика струящейся вискозы и мерцающего велюра, чистота и кротость нежных рисунков, череда легких ненавязчивых рюш подчеркивают романтичные настроения. Все вещи – простые, но невероятно утонченные.  

Подобные наряды  идеально подойдут не только для дома, но и для игры или прогулок в детском саду. Современная детская одежда не только отражает актуальные модные тренды, но  и всегда оставляет место для деталей беби-стайл – кружев, бантов и детских рисунков.  

В этом салоне  легко подобрать комплект как для повседневной жизни маленьких модников, так и для особенных случаев. 

Наряды сказочных принцесс с детства манят и привлекают девчонок  изяществом, тайной! Коллекция платьев для грядущих праздников -  широка и разнообразна. Эти маленькие шедевры - обладают магнетической красотой и достоинством. 

В таких нарядах любая девочка будет чувствовать себя прекрасной принцессой или феей из сказки! Органза, объемный цветочный орнамент, шифон, атлас  и кружево – маленькие модницы будут в восторге! 

Для того, чтобы образ был завершенным, в салоне LUХURY можно сразу подобрать не только нарядные туфельки, но и оригинальные  аксессуары для волос. 

Отправляясь за нарядами для вашей принцессы, помните, что  девочки, как и их мамы, очень любят  быть красивыми и наряжаться каждый день! 

 


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


«Наше утро»