Сотрудниками задержана девушка, обманным путем присвоившая деньги сожителя.
Сотрудниками задержана девушка, обманным путем присвоившая деньги сожителя.
Как выяснилось, она сняла с его пластиковой карты все деньги, а именно — сумму в 56 тыс. рублей.
Когда житель Мурманска 1976 г. р. обнаружил, что с его исчезнувшей пластиковой карты сняты денежные средства, он сразу же написал заявление в полицию. Причем мужчина обратил внимание полицейских на свою возлюбленную, с которой встречался около года.
История недопонимания пары оказалась довольно простой. Причина поведения девушки объяснялась тем, что накануне пара поругалась из-за невыполненного обещания кавалера купить подарки к наступающим праздникам. Обиженная девушка, хлопнув дверью, ушла к себе домой, а на следующее утро мужчине на телефон пришло сообщение с оповещением о том, что его карты сняты все деньги.
Сотрудники правоохранительных органов девушку задержали, в ее квартире нашли часть снятых денег и пластиковую карту потерпевшего.