Мурманск
"
-4 °C

Быть красивой в Новый год!

Современные успешные женщины точно знают, как важно выглядеть безупречно в любой ситуации. Бренд ZARINA уже который сезон предоставляет дамам готовые стилевые решения, способные подчеркнуть достоинства и индивидуальность каждой.
14.12.2012, 10:29
8

 

Современные успешные женщины точно знают, как важно выглядеть безупречно в любой ситуации. Бренд ZARINA уже который сезон предоставляет дамам готовые стилевые решения, способные подчеркнуть достоинства и индивидуальность каждой. В коллекциях ZARINA Вы всегда сможете подобрать для себя что-то уникальное.

Огромным достоинством знаменитой торговой марки является то, что все модели специально подогнаны в соответствии с особенностями фигуры русских женщин. Вся одежда ZARINA создается исключительно для наших модниц - то есть, для Вас.

В канун Рождества девушкам не обойтись без необходимости создания ярких образов. Новая рождественская коллекция  создана специально для тех, кто любит подчеркнуть свой  стиль, индивидуальность и непосредственность!  Основа– это платья! Очаровательные и женственные - для ярких, заводных и творческих натур.  Актуальные  цвета грядущих праздников – это  синий, изумрудный, черный и все оттенки блестящего.

Практически каждая модель из новой рождественской коллекции имеет четкий акцент на талию, и не только за счет посадки, но и за счет декора в виде поясов и бантов. Романтизм и женственность еще одно предложение для новогодних вечеринок!  Драпировки, воланы, оборки и кружево  активно используются при декорировании платьев и блузок, но при этом вещи остаются не перегруженными и лаконичными.  

Змея не любит поспешных и резких движений, поэтому к ее приходу лучше подготовиться основательно и заранее. Если вы хотите задобрить хозяйку будущего года, то в новогоднюю ночь будьте блистательны и неотразимы. Актуальный цвет новогоднего наряда - черный, синий и фиолетовый.  

Ваше платье не должно выбиваться из набора цветов, подходящих для хозяйки будущего года, а также оттенков водной глади – синего, голубого, зеленого, бирюзового, фиолетового, лазурного. Лучше всего выбрать обтягивающую модель, которая подчеркнет красоту фигуры, и  отдавать предпочтение сверкающим и переливающимся тканям. Наряд должен подчеркивать вашу изящество и грацию, придавать таинственность и соблазнительность.

 

АДРЕСА МАГАЗИНОВ ZARINA  В МУРМАНСКЕ:

ТЦ "СЕВЕРНОЕ НАГОРНОЕ"

г. Мурманск, пр. Кольский, 158/2  (Первомайский район)

2 ЭТАЖ, +7 (8152) 52-11-65      

 

 ТЦ "АМЕТИСТ"

г. Мурманск, пр. Ленина, 52 (Октябрьский район)

1 ЭТАЖ, +7 (8152) 47-78-05      

 

 


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ 


«Наше утро»