Мурманск
(
4 °C

Пять причин, чтобы любить и носить платья

Одно маленькое платье может совершить в жизни женщины - целую революцию! Строгое, женственное или кокетливое... Выбор в магазинах  есть! 
24.12.2012, 09:20
47

 

Одно маленькое платье может совершить в жизни женщины - целую революцию! Строгое, женственное или кокетливое... Выбор в магазинах  есть!  Для современной женщины платье – это безупречное средство соблазнения, ключ к изысканной элегантности и неиссякаемый источник вдохновения!

Модные и изящные  платья – это непременный атрибут в зимнем  гардеробе. Каждое из этих маленьких шедевров  не только украсит свою обладательницу, но и прекрасно  поднимет настроение. Вообще, причин любить  платья – множество. Мы выбрали пять, которые отлично подходят для наших заполярных дней и вечеров! 

Имея в шкафу удачную модель, вам никогда не нужно будет задумываться в чем пойти на работу или свидание. Вы не будете мучительно пытаться составить интересный комплект накануне важной встречи. Наряжаемся в платье, берем пару украшений,палантин и сумку... Все! Вы готовы. 

Изящный крой, воздушные кружева, драпировки или  эффектное  декольте. Фантазия дизайнеров неиссякаема. Они прикладывают все усилия, чтобы подчеркнуть совершенство и красоту наших форм. Кстати, при примерке очередной модели - всегда смотрите на качество! Оно играет огромную роль.

В первую очередь, от него зависит как сядет обновка по фигурке. Маленькая хитрость! Берите в примерочную сразу несколько платьев – хоть двадцать: одно из них точно подойдет! 

Обилие необычных  рисунков– здорово поднимает настроение! Согласитесь, покупка нового платья, может стать превосходным поводом и для похода на вечеринку, на встречу с друзьями или на свидание! Кстати, серые  или синие модели – это тоже очень весело. Сочетайте  их с самыми жизнерадостными аксессуарами и наслаждайтесь вниманием! 

Вы можете носить свое любимое трикотажное платье и зимой, и летом. В холодное время – начинаем фантазировать!  Создавайте многослойные  комплекты, используя кардиганы или жилеты. Можно добавить оригинальные шерстяные колготки, броши или беретки  и…. вуаля! Вы готовы для прогулок по зимнему Мурманску. 

Мини, миди или макси… Любая модель, которая подчеркивает вашу красоту – это превосходный инструмент для соблазнения, которым каждая девушка в Мурманске должна уметь пользоваться. Не стесняясь.  

Модное и стильное платье позволит вам даже зимой быть  оригинальной и чувственной, меняться, но оставаться всегда желанной,  непредсказуемой, интересной..

Милые дамы! Позвольте себе маленькую женскую слабость, приобретите модель своей мечты. И не забывайте, что самая важная деталь в платье – женщина, которая его носит!