Мурманск
"
-10 °C

СРАЗУ ТРИ ПРЕМЬЕРЫ НА КАНАЛЕ СТС!

  Новые расследования в сериале «Метод Лавровой 2» «Восьмидесятые» возвращаются! Сказочный диснеевский сериал «Однажды в сказке» А также повтор первого сезона «Кухни»!
14.01.2013, 14:01
42

В новом сезоне главную героиню Катю Лаврову ждут не только новые расследования, но и новый этап в личной жизни. Рядом с ней наконец-то появится настоящий мужчина – такой же сильный, как и она сама. Катя поймет, что в любви не действуют законы логики и дедукции…  

 

«МЕТОД ЛАВРОВОЙ 2» ПРЕМЬЕРА! НОВЫЙ СЕЗОН!

с 21 января в 21:00

Производитель: «Леан-М»

Количество серий: 20

Жанр: иронический детектив 

Автор идеи: Вячеслав Муругов

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов 

Продюсеры: Филипп Пастухов, Анна Куранова  

Режиссер: Валерия Ивановская 

Оператор-постановщик: Михаил Оркин 

Художник-постановщик: Анна Хотиненко 

В ролях: Светлана Ходченкова, Павел Прилучный, Ольга Дибцева, Владимир Коренев, Татьяна Лютаева, Михаил Хмуров, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Ярослав Жалнин, Григорий Иванец, Максим Виноградов, Дарья Иванова и др.

 

«Восьмидесятые» возвращаются! 

Долгожданное продолжение! Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова в новом сезоне ностальгического комедийного сериала СТС!

Прошел год. В СССР новые герои и события. В жизни Вани Смирнова – новые потрясения.  

Ваня стремится сделать окончательный выбор между Катей и Ингой. Это сложно вдвойне – Инга так и не порвала с Галдиным. В итоге Ваня запутывается окончательно и идет на радикальный шаг… 

Инга видит красивую жизнь только на страницах нового журнала «Бурда Моден». Парижская модница все больше погружается в пучину советского быта, не в силах этому сопротивляться. 

А в это время Серега пытается ухватить за хвост птицу первой советской коммерции и заработать большие деньги с помощью кооператива и, конечно, друзей. 

СТС продолжает показывать историю страны через отношения простых парней и девушек конца 80-х. Любовь, дружба, дефицит, мечты о красивой жизни и надежда на светлое будущее – все это в новом сезоне суперхита 2012 года.

«Мне кажется, нам нужно сохранить то настроение, которым был пропитан первый сезон, - рассказывает Александр Якин. - Сценарий писали очень толковые авторы, поэтому я полностью спокоен и за проект в целом, и за моего персонажа. Еще ни разу не было, чтобы, читая сценарий, я подумал про себя: «Я бы сделал по-другому, придумал бы интереснее!». Честное слово, я не смог бы придумать лучше!»

Если вы думаете, что 80-е это серые костюмы и бесконечные трансляции съездов КПСС? Нет! «Восьмидесятые» - это ярко и весело! «У нас новые костюмеры, а это всегда очень влияет на образ, - говорит Наталья Земцова, которая играет Ингу. - Так как мы снимаем весну-лето, будут более яркие костюмы. От своих новых костюмов я просто балдею! Я бы так в жизни ходила, настолько все яркое и необычное!»

 «Моим родным очень понравился этот сериал, - рассказывает Мария Аронова, которая играет маму Вани, - все ждут продолжения и в один голос говорят, что давно не было такого доброго интеллигентного сериала, при этом насквозь пропитанного юмором. Самое главное, что в этом сериале полностью отсутствует пошлость. Наше золото и счастье заключается в лице Феди Стукова, режиссера «Восьмидесятых» и моего любимого товарища, с которым мы учились в институте.

Это все он, его заслуга. Все говорят о прекрасной операторской работе, отмечают работу художника по костюмам, прически и грим. Люди досконально работают над проектом. Сложно поверить в то, что квартира моей героини - ненастоящая, она выстроена, это павильон, но как смотрится! Помню, когда я впервые в нее вошла, сама обалдела от того, насколько продумана каждая деталь, каждая салфеточка, каждая клеточка покрывала на диване. Над проектом работают большие профессионалы, это очень приятно!»

«ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ» ПРЕМЬЕРА! НОВЫЕ СЕРИИ!

с 21 января в 20:00

Производство: «ГудСториМедиа» совместно с «Леан-М»

Жанр: комедийный сериал

Количество серий: 20

Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов

Продюсеры: Артем Логинов, Антон Щукин, Мария Смирнова, Антон Зайцев

Режиссер-постановщик: Фёдор Стуков

В ролях: Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Наталья Земцова, Никита Ефремов, Анна Цуканова-Котт, Дмитрий Белоцерковский и др.

 

Не пропусти путешествие из реальности в сказку!  
На телеканале СТС покажут культовый американский сериал «Однажды в сказке». Главная героиня живет в реальном мире, но на самом деле имеет непосредственное отношение к сказке. Только она может расколдовать Золушку, Белоснежку, Пиноккио и других персонажей, живущих в городке Сторибрук.  
В Сторибрук все жители являются сказочными героями, но из-за проклятия злой королевы они об этом даже не подозревают. Время в городке остановилось, и что было в прошлом, никто из жителей не помнит. Если кто-то  пытается  покинуть это проклятое место, его непременно ждет несчастье. Разрушить это страшное колдовство может только Эмма Свон. 
Эмму играет актриса Дженнифер Моррисон, которую многие знают по роли Элисон Кэмерон в  сериале «Доктор Хаус». Так же неожиданно раскроются и второстепенные персонажи, герои всем известных сказок, к примеру, Красная шапочка.  По сказке она  добрая и наивная девочка, которую легко обмануть, здесь же она торгует пирожками в трактире и кокетливо одевается. Полное отхождение от штампов, - в том числе и за это зрители и полюбили сериал «Однажды в сказке», который в Штатах прошел с оглушительным успехом!
 «ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ» С 19 ЯНВАРЯ В 11:45 
Производство: США
Жанр: фэнтези
Режиссер: Дин Уайт, Дэвид Соломон, Милан Чейлов 
Оператор: Стивен Джексон
Композитор: Марк Айшем
В ролях: Дженнифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррилла, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Рафаэль Сбардж, Джеми Дорнан, Роберт Карлайл, Меган Ори, Беверли Эллиотт
«Кухню» покажут еще раз! 
Пока зрители с нетерпением ждут продолжения супер-хита СТС, которое, по секрету говоря, «не за горами», канал решил напомнить зрителю, что было в первом сезоне и  показать все 20 серий еще раз. 
Первый сезон пришелся зрителю по вкусу. Цифры действительно впечатляющие, поэтому никто не сомневался, что у сериала будет продолжение, съёмки второго сезона сейчас в самом разгаре. А зритель их увидит уже этой весной, а пока канал СТС решил напомнить «как это было..».
В первом сезоне…
Главный герой Максим Лавров, выпускник Саратовского кулинарного колледжа, одержимый мечтой стать знаменитым шеф-поваром. По приглашению самого Дмитрия Нагиева, отправляется в Москву, чтобы устроиться в модный ресторан «Клод Моне», хозяином которого является шоу-мен.
Приглашение это он получил в армии, где служил, как не странно, поваром, и однажды накормил его вкусной армейской солянкой. Но про своё обещание Дмитрий благополучно забывает и Максу ничего не остаётся как… переспать с арт-директором и получить работу.Правда, два этих события никак не связаны.   Максиму Лаврову предстоит влиться в сложившийся коллектив, который его совсем не жалует, доказать свою профессиональную пригодность как коллегам, так и клиентам, заслужить уважение шеф-повара и... возможно, найти свою любовь.
Производитель: «Yellow, Black and White»
Жанр: комедийный сериал
Генеральные продюсеры: В. Муругов, Э. Илоян, В. Шляппо, А. Троцюк.
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Оператор: Сергей Дышук
Креативный продюсер: Василий Куценко
Сценарий:  Игорь Тудвасев, Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Димитрий Ян, Павел Данилов, А. Гугкаев, А. Сокуров ,Виталий Шляппо.
Исполнительные продюсеры: А.Рубцов, М.Ткаченко.
В ролях: Дмитрий Назаров, Марк Богатырев, Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Никита Тарасов, Сергей Епишев, Жаныл Асанбекова, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова, Михаил Тарабукин, Виктория Лукина, Елена Чернявская